Jean-Charles BODMER (1809-1893)

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Nu assis dans la forêt Tirage albuminé, signé et numéroté 209 dans le négatif en bas à droite H. 18,7 cm - L. 24,8 cm Légers plis sur les bords supérieur droit et inférieur gauche
Mes ordres d'achat