Jean-Charles BODMER (1809-1893)

Lot 424
100 - 150 €

Nu debout, de dos, appuyé contre un arbre
Tirage albuminé, signé et numéroté 210 dans le négatif en bas à gauche
H. 24,6 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat