Jean-Charles BODMER (1809-1893)

Lot 423
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Promenade sylvestre ou au bord des étangs et des rivières à Barbizon Belle réunion de 6 tirages albuminés vers 1880, signés, le plus souvent situés à Barbizon et numérotés dans le négatif (120, 121, 132, 148, 151, 155) en bas à droite ou à gauche H. 25 cm - L. 19 cm environ
Mes ordres d'achat