Graphoscope stéréoscopique, vers 1860 En... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Graphoscope stéréoscopique, vers 1860 En bois et placage H. 35 cm - L. 21,5 cm - P. 8 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat