Lanterne magique Très intéressant lot composé... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lanterne magique Très intéressant lot composé d'une petite lanterne magique en tôle avec ses accessoires (usures et accidents) et d'un ensemble d'une quarantaine de plaques de projections peintes de différents formats, ainsi que de 6 plaques animées à système de la maison C. Eckenrath à Berlin Format divers des plaques de H. 5 à 6 cm - L. 12 à 24 cm
Mes ordres d'achat