Mobilier de salon composé de deux fauteuils... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Mobilier de salon composé de deux fauteuils cabriolets et une chaise en bois naturel mouluré, nervuré et sculpté de fleurettes. Travail Lyonnais d'époque Louis XV H. 82 cm L. 60 cm P. 56 cm et H. 92 cm L. 52 cm P. 48 cm Nous joignons joint une chaise de modèle différent à décor de nœuds de rubans Restaurations
Mes ordres d'achat