Georges SERRÉ (1889-1956). Coupe circulaire... - Lot 575 - De Baecque et Associés

Lot 575
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges SERRÉ (1889-1956). Coupe circulaire sur petit talon en grès à décor en creux d'une frise géométrique entre des lignes brisées émaillées. Diam : 19,5 cm - H : 12 cm. Accidenté, recollé
Mes ordres d'achat