Delphin Massier, vase en céramique émaillé... - Lot 573 - De Baecque et Associés

Lot 573
Estimation :
100 - 120 EUR
Delphin Massier, vase en céramique émaillé à décor de la baie d’Antibes H. 33cm
Mes ordres d'achat