Lot 569.Bis
10 - 20 €

Suite de trois passants en métal sertis de strass, le plus important à double rang de strass, les deux autres oblongs
Vers 1900
L. 5 cm et 2,8 cm
Petits manques
Dans un écrin
Mes ordres d'achat