SENNEH Grand tapis à décor hérati sur fond... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SENNEH Grand tapis à décor hérati sur fond bleu, large bordure rouge entre six galons H.300 cm L.250 cm Usures
Mes ordres d'achat