Bibliothèque ouverte ou Bibus en placage... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bibliothèque ouverte ou Bibus en placage de bois de rose marqueté dans des réserves en bois de violette. Ceinture contournée et pieds galbés. De style Transition. H. 110 cm L. 70 cm P. 32 cm Petits manques au placage
Mes ordres d'achat