Table bouillotte en bois de placage, le plateau... - Lot 551 - De Baecque et Associés

Lot 551
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Table bouillotte en bois de placage, le plateau circulaire en marbre blanc veiné ceint d'une galerie en bronze doré repercée. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture. Pieds gaine à section carrée. De style Louis XVI, XIXe siècle Diam. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat