Lot 551
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Table bouillotte en bois de placage, le plateau circulaire en marbre blanc veiné ceint d'une galerie en bronze doré repercée. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture. Pieds gaine à section carrée.
De style Louis XVI, XIXe siècle
Diam. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat