Lot 551
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Table bouillotte en bois de placage, le plateau circulaire en marbre blanc veiné ceint d'une galerie en bronze doré repercée. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture. Pieds gaine à section carrée.
De style Louis XVI, XIXe siècle
Diam. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat