Table de milieu en placages de bois de rose... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Table de milieu en placages de bois de rose et amarante, à décor marqueté d'attributs de musique. Le plateau circulaire ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds fuselés. De style Louis XVI. Diam : 43 cm - H : 72 cm Petits manques au placage.
Mes ordres d'achat