Lot 547
30 - 50 €
Résultat : 40 €

Table de milieu en placages de bois de rose et amarante, à décor marqueté d'attributs de musique. Le plateau circulaire ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds fuselés.
De style Louis XVI.
Diam : 43 cm - H : 72 cm
Petits manques au placage.
Mes ordres d'achat