Lot 540
80 - 100 €
Résultat : 70 €

TAHAN. Coffret en bois laqué noir. Couvercle à décor incrusté en laiton d'un cartouche feuillagé et de filets. Serrure gravée "Tahan, rue de la Paix". Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat