Lot 532
40 - 60 €
Résultat : 180 €

Face à main en bronze doré et ciselé, présentant un miroir sur une face et un portrait de femme de profil en émail sur l'autre face.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H : 16 cm
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat