X Bureau plat en placage de palissandre double-face... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
X Bureau plat en placage de palissandre double-face à deux demi-caissons de deux tiroirs, pieds cambrés, importante garniture de bronze, plateau à lingotière Travail provincial de style Louis XV Manque un tiroir
Mes ordres d'achat