Paire d'appliques à lumière en bois doré... - Lot 491 - De Baecque et Associés

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paire d'appliques à lumière en bois doré et sculpté à fond de glace. Travail italien H. 78 cm Transformations, accidents
Mes ordres d'achat