Paire d'importants vases couverts en porcelaine... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire d'importants vases couverts en porcelaine à décor de paysages et couples galants dans des médaillons sur fond blanc et fleurs polychromes, réhauts à l'or. Monture en bronze doré, fausse marque de Sèvres. Dans le goût de Sèvres, vers 1880 H. 60 cm
Mes ordres d'achat