X Table rectangulaire en noyer, pieds fuselés... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
X Table rectangulaire en noyer, pieds fuselés à bague en bois doré XIXe siècle Piqûres
Mes ordres d'achat