X Chaise basse paillée à dossier ajouré de... - Lot 469 - De Baecque et Associés

Lot 469
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
X Chaise basse paillée à dossier ajouré de deux barettes en chapeau de gendarme, pieds tournés, entretoise en X. Provence, XIXe siècle Nous joignons une autre chaise paillée. Accidents, piquées
Mes ordres d'achat