Commode en noyer, placages de noyer et d'acajou... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en noyer, placages de noyer et d'acajou flammé. Plateau de marbre noir à bord mouluré. Elle ouvre par un tiroir dissimulé en doucine et trois tiroirs. Epoque Louis Philippe H. 96 cm L. 127,5 cm P. 52,5 cm
Mes ordres d'achat