Table à jeu en acajou et placage d'acajou.... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou. Le plateau en portefeuille découvre un tapis de jeu rond en feutre vert. Pieds gaine à section carrée. Epoque Louis Philippe. H. 73,5 cm L. 84,5 cm P. 42 cm Assemblages lâches, quelques accidents au placage.
Mes ordres d'achat