X Piano forte en placage d’acajou et filets... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
X Piano forte en placage d’acajou et filets clairs, de marque « Erard » Piétement en X Epoque Restauration H. 89 cm, L. 194 cm, l. 90 cm BL
Mes ordres d'achat