Console en acajou et placage d'acajou. Plateau... - Lot 433 - De Baecque et Associés

Lot 433
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Console en acajou et placage d'acajou. Plateau de marbre blanc veiné gris. La ceinture à doucine ouvre par un tiroir. Les montants en console terminés par des pattes de lion en bronze doré reposent sur une marche à décrochement. Epoque Empire, dans le goût de Jacob DESMALTER H. 89 cm L. 130,5 cm P. 54 cm
Mes ordres d'achat