Fronton en bois sculpté et doré d'une coquille,... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Fronton en bois sculpté et doré d'une coquille, feuillages et fleurs XVIIIe siècle H. 39 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat