Lot 414
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Christ en ivoire. La tête penchée vers la gauche, les yeux clos, la bouche entrouverte. Italie, XVIIIème siècle. Manque un orteil, quelques gerces, un bras recollé. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat