Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 413 - De Baecque et Associés

Lot 413
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré ciselé. Pendule portique à quatre colonnes soutenant un entablement coiffé de vases et un cadran rond. Paire de candélabres à quatre bras de lumière en bouquet. Début du XIXe siècle. H. pendule : 46 cm - H. Candélabres : 39 cm
Mes ordres d'achat