Table à jeu en acajou et placage d'acajou.... - Lot 408 - De Baecque et Associés

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou. Le plateau en portefeuille et pivotant découvre un casier à jetons. Pieds galbés.
Epoque Louis XV.
H. 69 cm L. 80 cm P. 39 cm
Accidents
Mes ordres d'achat