Commode en noyer. Plateau en noyer. La façade... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en noyer. Plateau en noyer. La façade légèrement bombée ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, à garniture de bronzes à figure de grotesques. Montants moulurés. Début du XVIIIe siècle H. 84 cm L. 124 cm P. 61 cm Bronzes rapportés, restaurations.
Mes ordres d'achat