Lot 404
1 000 - 1 200 EUR

Commode en noyer. Plateau en noyer. La façade légèrement bombée ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, à garniture de bronzes à figure de grotesques. Montants moulurés.
Début du XVIIIe siècle
H. 84 cm L. 124 cm P. 61 cm
Bronzes rapportés, restaurations.
Mes ordres d'achat