Devant d'autel Soie peinte à décor de médaillon... - Lot 399 - De Baecque et Associés

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Devant d'autel
Soie peinte à décor de médaillon et rinceaux fleuris
XVIIIe siècle
Accidents
Mes ordres d'achat