Suite de quatre chaises en bois sculpté de... - Lot 395 - De Baecque et Associés

Lot 395
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre chaises en bois sculpté de rinceaux et pieds griffe
Dossier et traverse marquetés de vases fleuris et oiseaux
Travail hollandais de la fin du XVIIIe siècle
H. 109 cm L. 59 cm P. 46 cm
L'ensemble très accidenté avec des parties manquantes
Mes ordres d'achat