Cabriolet en bois naturel Epoque Louis XV... - Lot 394 - De Baecque et Associés

Lot 394
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Cabriolet en bois naturel
Epoque Louis XV
H. 90 cm L. 61 cm P. 52 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat