Table de toilette en acajou et placage d'acajou Le... - Lot 387 - De Baecque et Associés

Lot 387
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Table de toilette en acajou et placage d'acajou Le plateau basculant foncé d'une glace, un tiroir en ceinture, un tiroir cachant le bidet dans la tablette d'entretoise Pieds montants tournés à balustre Epoque Restauration H. 91 cm L. 42 cm H. 49 cm (Petits sauts de placage et manques, le marbre remplacé par une planche)
Mes ordres d'achat