Table à la Tronchin en acajou et placage... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table à la Tronchin en acajou et placage d'acajou. Le plateau inclinable à hauteur réglable foncé d'un cuir beige doré au petit fer, deux tablettes latérales, un tiroir en façade, pieds gaine à sabots et roulettes (Manque une roulette) Epoque Restauration H. 76 cm L. 88 cm P. 60 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat