Table à volets en acajou et placage d'acajou... - Lot 382 - De Baecque et Associés

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Table à volets en acajou et placage d'acajou
Pieds Jacob, un tiroir latéral
Epoque Restauration
H. 70 cm L. 92 cm P. 45 cm, profondeur ouvert 95 cm
Mes ordres d'achat