Lot 381
500 - 800 €
Résultat : 750 €

Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portrait d'homme au col blanc à pompon sur fond de paysage dans un ovale peint
Huile sur toile
H. 71 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat