Louis LEBRETON (1818 - 1866) Paquebots et... - Lot 380 - De Baecque et Associés

Lot 380
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Louis LEBRETON (1818 - 1866) Paquebots et frégates. Vers 1860 Ensemble de trois lithographies imprimées en couleurs. In-folio en largeur. Les épreuves sont émargées et remontées sur un papier vélin ancien. Quelques défauts AC
Mes ordres d'achat