JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Grand... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Grand plat en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond rouille. D. 45 ,5 cm
Mes ordres d'achat