JAPON - Début XXe siècle Plat en porcelaine... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON - Début XXe siècle Plat en porcelaine à décor de médaillons sur fond rouge. D. 43 cm
Mes ordres d'achat