JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de vases balustres en faïence de satsuma à décor polychrome de médaillons de personnages, enfants et paysages. (Fonds percés, importante fêlure et éclat). H. 45 cm.
Mes ordres d'achat