JAPON, XIXe siècle Pot balustre en porcelaine... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON, XIXe siècle Pot balustre en porcelaine blanche à décor polychrome et or de personnages dans un paysage H. 13 cm Défauts de cuisson et éclat au col restauré
Mes ordres d'achat