JAPON, Fours de Satsuma - Début XXe siècle Paire... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON, Fours de Satsuma - Début XXe siècle Paire de vases en faience, à décor polychrome de samourais. (Accidents.) H. 71 cm
Mes ordres d'achat