JAPON - Début XXe siècle Grand plat en porcelaine... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON - Début XXe siècle Grand plat en porcelaine émaillée polychrome et moulé sous la couverte d'une grue sur les branches de pivoines et fleurs. D. 46 cm
Mes ordres d'achat