CHINE - XXe siècle Vase bouteille en porcelaine... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE - XXe siècle Vase bouteille en porcelaine à décor de scènes de palais sur fond jaune H. 25 cm
Mes ordres d'achat