CHINE - Début du XXe siècle Deux statuettes... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE - Début du XXe siècle Deux statuettes en porcelaine émaillée blanc de Chine, Guanyin debout tenant une perle sacrée et Budai debout avec une pêche de longévité. (Accidents aux doigts). H. 37 et 34 cm. TP
Mes ordres d'achat