CHINE - XIXe siècle, dans le style Transition Vase... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
CHINE - XIXe siècle, dans le style Transition Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de réserves de paysages lacustres, papillons et fleurs. H. 37,5 cm Col meulé
Mes ordres d'achat