CHINE - XIXe siècle, dans le style Transition Vase... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 400EUR
CHINE - XIXe siècle, dans le style Transition Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de Zhuge Liang recevant un messager. Le col orné de tulipes. H. 37 cm
Mes ordres d'achat