CHINE - XIXe siècle Vase balustre et hexagonal... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE - XIXe siècle Vase balustre et hexagonal en porcelaine émaillée céladon à décor de médaillons de vases fleuris sur fond réticulé. H. 36 cm.
Mes ordres d'achat